Провожу консультации на тему развития ребенка, игры, творчества. Так же провожу занятия с детьми 1-6 лет. Закончила МПГУ им Ленина, дошк факультет с красным дипломом, опыт работы с малышами более 10 лет. Сыновьям 6 лет и полтора года.

Сразу скажу, что это не "раннее развитие", я против него, это развитие детей раннего возраста да и просто - чем занять ребенка дома с пользой для него:)

Провожу диагностику уровня развития.

Примерное содержание занятий с детьми 1-3:
музыкальная часть (танцы, физические упражнения под музыку)
художественная часть (рисование мелками,карандашми,красками, фломастерами;
лепка, аппликация)
пальчиковые игры
развитие сенсорики и мелкой моторики (игры с мелкими предметами, крупой,
спец пособиями)
игры с водой

Я провожу занятие с вами и ребенком, попутно рассказываю что мы делаем и для чего, примерное содержание выше. Т.е. мы танцуем (хлопаем, топаем, прыгаем и тд), играем в пальчиковые игры, играем с мелкими всякими шуками типа крупы и тд, смотрим сказку(разные варианты театров). Потом - творческая часть - я рассказываю о том, как малышей учат рисовать (лепить, клеить), рассказываю хитрости и тонкости. Также я оставляю пару листочков а4 с кратким содержанием занятия, не сценарием - а логическими частями, ориентируясь на которые вы можете потом заниматься или пересказать, что мы делали папе .Я показываю книги для
вашего возраста, пособия для родителей, новые материалы для творчества.
Есть стандартная консультация, также могу по вашему запросу ее расширить,
или разложить на 2 (трудно уложить в одну все-таки). Могу приезжать раз в
месяц, или в пол года - чтобы рассказать о следующем этапе или показать
новые занятия.
Может быть я здесь про что-то забыла написать...Всегда можно все обсудить, что надо именно вашему ребенку, а что нет. Вместе мы выберем время, темп, интенсивность занятия для того, чтобы вам и ребенку было комфортно.

Занятия возможны у меня или у вас дома, вы можете объединиться с другими мамами. (можно разово, а можно регулярно, в идеале мне хотелось бы научить вас самих собираться группой дома и играть:) )

http://club.7ya.ru/merlin44/

по ссылке отзывы слингомам :)