Наш слингофорум

Объявление

Гидрометцентр России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш слингофорум » Познакомимся » Слингомамочки, поболтаем обо всем


Слингомамочки, поболтаем обо всем

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

Привет всем!!!
Я Марина со слингосыном Антошкой!!!
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/22/10/104ab356893274640aa01a8816dbc716.jpg

Отредактировано Марисобель (22-04-2009 15:18:07)

+3

62

Милёнок написал(а):

Павлика с червончиком!!!!

спасибо!

0

63

Марисобель, красивое фото!  :cool:

0

64

Марисобель написал(а):

Привет всем!!!
Я Марина со слингосыном Антошкой!!!

привет. подросли вы))))

+1

65

Алла написал(а):

привет. подросли вы))))

Ага. Сегодня 4 месяца исполнилось :nope:

Leyna написал(а):

Марисобель, красивое фото!

Спасибо :blush:

0

66

Марисобель с 4-хмесием!!!На самом деле растёте!!!!а что за шарфик?

0

67

Спасибо, Мил :blush:
Это мне Алла свой шарф подарила трикотажный :love:

0

68

Тебе такой цвет очень к лицу

0

69

Хохолок написал(а):

Всем привет!
А я aiayao была на nnmama,

О, вот кого давно не видели, приветище!!!!! Как поживаете на новом месте, на родину не планируете?

Марисобель, вы с сыночком просто фотомодели - слингомодели http://s54.radikal.ru/i145/0903/e1/3cf5b2f013c4.gif

0

70

Надья написал(а):

Марисобель, вы с сыночком просто фотомодели - слингомодели

А ты загляни в каталог на слинг-нн и посмотри знакомые лица,Надя у нас вообще скоро будет лицом чьей-нибудь компанииhttp://s59.radikal.ru/i166/0903/50/57b14ea1acc8.gif

0

71

Спасибо девочки за комплименты :blush: Очень приятно
А слингомания все прогрессирует - хочу шарф тканый и май для мужа :playful:
Мил а ты по какой выкройке маи шьешь?

0

72

Leyna написал(а):

Слингомамочки, а кого из вас я видела сегодня с крохой месяцев трех на вид в шарфе на 1 этаже 42 детской больницы (на Страж Революции), у рентгенкабинета?

а сегодня ее же в 27 больнице... и тоже почему-то недалеко от рентгенкабинета...

0

73

вы друг друга преследуете  :crazyfun:
Leyna, а вы чего по больницам шастаете?

0

74

плановые осмотры http://s57.radikal.ru/i158/0903/00/d15ba0656aa6.gif , а сегодня пальчик ноги ушибли сильно - к хирургу обращались (к счастью, отделались ушибом, но поорали истошно...)

0

75

До свадьбы заживет! :D
А наша красотка 2 синяка симметрично на щеки поставила - последствия забегов по песочницам.. Такой вот макияж модный фиолетово-синий получился :blush:

0

76

Девочки, вопрос не по теме: подскажите, как не очень дорого подтянуть старшую по английскому?

0

77

Оль, на ннмаме сейчас есть какая то акция нужных услуг: ты говоришь, что тебе нужно и что можешь дать (сделать) взамен и модераторы находят нужных людей, соединяют вместе. еще можно поискать студентиков-репетиторов, будут брать недорого

0

78

Cosmos, приходите к нам в школу - у нас много разнообразных услуг

Отредактировано Leyna (01-05-2009 21:26:54)

0

79

Я тоже хочу, пока с малышом сижу, английский подтянуть. У вас и летом что-то есть? Где мне информацию получить?
А французский тоже у вас преподают?

Отредактировано Оксана (03-05-2009 07:22:37)

0

80

Оксана, написала в личку

0

81

Paslen написал(а):

однажды летом пошли мы с Варюхой в массажный кабинет в ССК. Там меня спросили "почему я ребенка в пеленке ношу?"

Дуры - не дуры, а бестолковые :-) Я прошлым летом везла 2хмесячного сына в слинге куда-то - так кондуктор в автобусе все лезла заглянуть в слинг и убеждала меня, что детей в транспорте нужно перевозить в колясках, как все нормальные люди... Я тогда в первый раз после родов разозлилась на постороннего человека :-)

0

82

Давайте знакомиться! Я Настя с сыном Ильей :-) Наконец-то собралась представиться на слингофоруме! Принимайте в свои ряды...
http://www.nn.ru/users/foto/4584-2009-04-30-v-slinge.jpg

Отредактировано asya (05-05-2009 15:58:32)

+1

83

Добро пожаловать в наши стройные ряды)))) Ура !! нас все больше)))

0

84

всем приветик! я мама Маша с сынулей Давидом! :) и мы к вам! у нас ССК + МС
пока май не очень любит долго не сидит! наверное мал еще :)

0

85

Reizker, привет! Покажитесь на фото  :blush:

0

86

Leyna, еще бы их заиметь :) я все сыну с папой фоткаю да его просто! надо озадачиться заставить папу нас сфоткать:)

0

87

Ой, а меня тут недавно беременная девушка остановила (это кстати впервые ко мне на улице подошли по поводу слинга).  Стала расспрашивать, что да как, да где, да почём. Я ей всё объяснила, так что надеюсь скоро в нашем районе станет на одну слингомамочку больше:))  :cool:

0

88

А у меня регулярно вопросы задают то на улице то в больничке...Самое интересное когда узнают слово"слинг" всегда делают такие круглые глаза %-) ,но чаще бывает так что говорят:"какой у вас кенгуру интересный!",а когда объясняю - опять же удивляются...

0

89

Милёнок написал(а):

Самое интересное когда узнают слово"слинг" всегда делают такие круглые глаза  ,но чаще бывает так что говорят:"какой у вас кенгуру интересный!",а когда объясняю - опять же удивляются...

А я про наш слинг уже каких только названий не наслушалась :D  То котомкой обзовут, то тряпочкой, а чаще всего просто "эта штучка" :D

0

90

asya,

asya написал(а):

Давайте знакомиться! Я Настя с сыном Ильей  Наконец-то собралась представиться на слингофоруме! Принимайте в свои ряды...

это вас мы видели в пятницу на Пискунова?
мы шли в ССК и папой с коляской :)

Отредактировано Reizker (12-05-2009 11:59:48)

0


Вы здесь » Наш слингофорум » Познакомимся » Слингомамочки, поболтаем обо всем