Наш слингофорум

Объявление

Гидрометцентр России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш слингофорум » Познакомимся » Слингомамочки, поболтаем обо всем


Слингомамочки, поболтаем обо всем

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

Leyna, ширится слингодвижение, ширится...  :rofl:

0

182

эх,... но лучше поздно, чем никогда  :blush:

0

183

Привет всем :D да уж, ширится, у меня подруги отобрали все мои осьминожки, остались шарфики одни, чего делатьто?Самой носить не в чем :rofl:

0

184

Если бы в городе проходил конкурс слингоулиц, я бы голосовала за маленькую неприметную улицу Фрунзе - сегодня видели на ней очередной слинг, до боли похожий на май из серии "Легко!"

0

185

Leyna, интересная мысль... )) Фрунзе - это где-то около Сенной вроде бы?

0

186

так точно, там

0

187

Хочу поделиться одним забавным наблюдением. Моему сыну сейчас 1 год 10 мес, и мы пока больше слушаем, чем говорим, на русском языке, а до английского нам еще далеко. Но я заметила, что на мою английскую речь ребенок реагирует иначе, чем на русскую - внимательно прислушивается и загадочно улыбается  Слушает особо внимательно, как я читаю ему The Rainbow Book и The Friendly Duck.

Знакомая рассказывала, что ее малыш в грудном возрасте мгновенно переставал плакать, стоило ей начать отчетливо произносить буквы английского алфавита

Мамы, папы и другие родственники малышей, а вы замечали за детишками какую-нибудь реакцию на иностранную речь?

0

188

Leyna, может быть Павлик в прошлой жизни говорил на английском?

0

189

любопытное предположение

0

190

Повезло некоторым с мамой - по английски книжки спокойно читает. Нам бы самим время выкроить-заняться, а то уж и работу пора искать, а знание иностранного наверное на пользу будет.

0

191

Оксана, декрет Вам в помощь))) а раньше знание английского нужно было в работе? я вот не люблю иностранные языки: учила, в институте даже хорошо учили, но не мое это, пока не припрет - знать не буду. да и в принципе со временем, если не пользуешься языком и не практикуешься навыки теряются достаточно быстро

0

192

Paslen написал(а):

навыки теряются достаточно быстро

это точно! 10 лет назад интерпретировала Экзюпери в оригинале, а сейчас на французском даже заказ в ресторане сделать не смогу...  :'(

0

193

А я не могу еще и на английском, в отличие от некоторых :longtongue:  Наслышаны о Ваших блистательных успехах - есть ли еще степени изучения английского, которые Вами еще не получены?

0

194

Cosmos написал(а):

степени изучения английского

это Вы о чем?

0

195

привет

0


Вы здесь » Наш слингофорум » Познакомимся » Слингомамочки, поболтаем обо всем