Наш слингофорум

Объявление

Гидрометцентр России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш слингофорум » Слинговстречи » Голосование за дату: 11 или 12 марта?


Голосование за дату: 11 или 12 марта?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

В какой день устроим слинговстречу?
В среду, 11 марта

33% - 2
В четверг, 12 марта

33% - 2
Всё равно

33% - 2
Голосов: 6

1

Ну вот. Можно цивилизованно решить вопрос путём голосования. :)
Голосуем и отписываемся в теме.

0

2

я за 11 :jumping:

0

3

и я за 11

0

4

я за 11... И вообще за перенос встреч на среду
но вот только сейчас не соображу, как проголосовать %-) Меня сгубило любопытство :)
Я сначала решила подсмотреть результаты голосования :) и теперь к возможности проголосовать никак не могу вернуться

+1

5

Nadine написал(а):

Я сначала решила подсмотреть результаты голосования :) и теперь к возможности проголосовать никак не могу вернуться

Проверил. Да, это глюк форума. Попробую найти решение. А пока другим участникам не советую пользоваться кнопкой "Результаты опроса".

0

6

Добрый фей написал(а):

Проверил. Да, это глюк форума

:offtop:  Двери на некоторых этажах работают только на вход :D

А пока другим участникам не советую пользоваться кнопкой "Результаты опроса".

А спрятать ее нельзя?

0

7

А мне все равно, заболела я, не приду чтоб вас не заражать  :'(  накупалася, напарилася и заболела (((

+1

8

Выяснил на техподдержке форума, что невозможность голосовать после просмотра результатов голосования - это не ошибка, а специальная особенность форума.
Поэтому, как советует Nadine, просто уберу эту кнопку из виду, так как считаю, что от неё больше вреда, чем пользы.

Машка с Ромашкой :), поправляйтесь, и приходите на следующую встречу.

0

9

А я 11-го ну никак не могу - делаааа o.O

+1

10

я за среду, или за четверг, приду, если нам прививку не сделают (я не хочу, поэтому надеюсь, что не будем, те я смогу уговорить не делать)

0

11

ну тогда я подстроюсь под всех и приду 11-го

0

12

то есть бессменный набор участником придет в среду?!
хи))

0

13

В среду, ага!
Веснянка - не хочешь делать прививку - значит не сделают. Главное быть уверенной. Вообще, как я уже говорила неоднократно - не сезон сейчас для прививок, допустимые интервалы между прививками на порядок больше, чем по календарю прививок, поэтому на месяц-другой всегда можно отложить. А сейчас, когда грипп ходит,  это только врачам надо, чтобы план выполнять

0

14

все, не сделали)) значит приду завтра.
в 11 не обещаю, но в 11.30 буду)
если что- звоните)

+1

15

А я всё-таки не смогу завтра...

0

16

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/to_babruysk.gif А я из Бобруйска родом...

0


Вы здесь » Наш слингофорум » Слинговстречи » Голосование за дату: 11 или 12 марта?