Наш слингофорум

Объявление

Гидрометцентр России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш слингофорум » Развлечения » Пишем свою сказку


Пишем свою сказку

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Пишем по очереди 2-3 предложения (первое - завершает предложение из предыдущего сообщения, а последнее оставляем неоконченным), связаные между собой так, чтобы получилась сказочка.  :)

Начну: В тридевятом царстве, тридесятом государстве жила-была принцесса по имени ...

0

2

Галина Бланка. И было у нее...

0

3

Три сына. Первый сын....

0

4

... был умный-преумный, почти кандидат наук. Второй - ...

0

5

богатый-богатый, как Абрамович . А третий сын-...

0

6

... был дурак - дураком. И вот пришло время ...

0

7

поступать дурню в институт. И пошел он...

Отредактировано Michael (09-03-2009 19:44:42)

0

8

... к старшему брату (к тому, что умный). Ну правильно - дурак же. Надо было к среднему (богатому) идти. Но, что сделано, то сделано. Старший-умный (кстати, его Егор звали) и говорит ...

0

9

... помочь я тебе ничем не могу, на вот тебе книги иди зубри... за два года в армии может чего запомнишь..

0

10

А дурак не будь дураком, и вопрошает: "Неужто нас, королевских сынков, тоже в армию берут?" Задумался над этим вопросом Егорушка...

0

11

... как бы дурню потактичнее ответить? "Братец..." - говорит он - "Нынче время такое... Берут всех подряд." Зачесал репу младший брат (Иваном его кстати кличут) и решил...

0

12

к мамке пойти. как-никак сама Галина Бланка.. может чем поможет....

0

13

... Дурак и есть дурак - чем может помочь Белая Курица??? Но он-то этого не знал, испанскому языку не научен!

Приходит, значит, во дворец, а мать там газету читает, лежа на диване...

0

14

...производства мебельной фабрики "Восход". Иван вкратце объяснил ей что он хочет, что выражалось в произнесении фраз: ...

0

15

мам, это..того... в институт хочу... как бы .. мне.. того..

0

16

"Buenos dias. ?Que le pongo?" прикинулась мать испанкой в желании перевести тему разговора. И продолжила читать свою газету вверх ногами...

0

17

... Иван нахмурился. Скулы его заиграли. Лицо побагровело...

0

18

...глаза налились кровью, мозги закипели... И в это время зазвонил мобильник: "Здравствуй, Ванюша, это я, Марья-искусница! Что делаешь?"

0

19

Иван зло бросил трубку об пол, и она, отскочив, буквально разлетелась на тысячу мелких осколков, которые как в замедленной съёмке медленно, искрясь и бликуя, образовали сказочно-красочный фейерверк. Галина Бланка выглянула из-за газеты. Она ...

0

20

никогда раньше не видела таких фейерверков! http://s50.radikal.ru/i129/0903/35/ae06529ea11b.gif

Придя в себя от увиденного, Галя сказала: "Вань, все же напрасно ты так с Машей. Она ведь твоя единственная надежда поступить в институт. Попроси ее сшить тебе слинг волшебный...

0

21

...наденешь его раз - и откроется тебе первый уровень Английского для начинающих... Наденешь второй раз - и...

0

22

...откроется тебе второй уровень Английского для продолжающих... и так шесть раз, пока в слинге не окажется-таки ребенок...

0

23

"Так вон откуда они берутся!?.." - почесал затылок Иван...

0

24

"Чего ты чешешься?" - проворчал затылок

0

25

"Я не чешусь!"  - думает Иван

0


Вы здесь » Наш слингофорум » Развлечения » Пишем свою сказку