Наш слингофорум

Объявление

Гидрометцентр России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш слингофорум » Познакомимся » А есть ли слингопапы в Нижнем?


А есть ли слингопапы в Нижнем?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Носит ли ваш папа слинг?
Да, весьма часто

6% - 1
Случается иногда

43% - 7
Скорее нет, чем да

25% - 4
Никогда

18% - 3
Другой вариант (поясните в Вашем сообщении)

6% - 1
Голосов: 16

1

Слингомамы в наше время встречаются все чаще. А слингопапы? Расскажите о взаимоотношениях пап и слингов.

0

2

Слингопапа - это папа, регулярно носящий ребенка в слинге, или от времени к времени тоже считается?

0

3

Наш папа всё больше халявит :blush: а всё из-за того что у нашего слингодитя есть классный слингобрат...

0

4

наш папа одевал слинг всего пару раз. не в тему будет сказано, но у нас с ним разделение - я ношу в слинге, он в кенгурушке. т.к. ребенка в основном ношу я, то 15 минут в кенгурухе ничего страшного не сделают и я с этим смирилась. хоть какое-то облегчение. а вообще в теплое время у нас небыло слинга, подходящего для папы по расцветке. а сейчас в этом нет нужды или папы рядом  :)

0

5

У нас пока нет слинга. Вот уже почти надумала с кольцами взять. Нет ли у нас кстати гденибудь совсем подешевле какогонибудь? Дома носить.

0

6

А я хочу слинг шарф, но с кольцами недорогой тоже бы наверное взяла. А папу нашего мы быстро в слинг засунем. Не отвертится. :)

0

7

Недорогой слинг с кольцами:
https://slingnn.mybb.ru/viewtopic.php?pid=775#p775

0

8

Наш папа дома иногда примеряет слингосына. Вот летом обещал...

0

9

Наш папа уже вроде как созрел :)
осталось дождаться, пока малой будет долго и с удовольствием сидеть в май слинге :)
слинг с кольцами нашему папе не особо понятен :)

0

10

Сегодня, около 13 часов, в Сормовском парке нами замечен слингопапа в мае  :flag: (мама с рюкзаком там тоже была)

Отзовитесь, если это кто-то с форума  :question:

0

11

вчера меряли май на нашего папу....
большой у нас папа, май не завязался....

0

12

Reizker написал(а):

вчера меряли май на нашего папу....большой у нас папа, май не завязался....

:rofl: ну вот, никакого маме облегчения . хорошо, что вообще согласился попробовать.  :mybb: а впринципе, можно под ножками не просовывать, а просто на спинке у малыша завязать лямки, тогда должно хватить. (такое делают для лучшей поддержки спинки у совсем маленьких)

0

13

о! ПАСИБА! надо попробовать!

0

14

Поздравляем с Днем Рождения слингопапу всех слингопап, создателя сего форума - Доброго Фея!!! Желаем творческих и не только успехов и счастливого слингоношения!  :flag:

0

15

Спасибо.  :blush:

0

16

сегодня видела слингопапу в ШАРФЕ, впервые :cool:

0

17

а я - папу с мальцом в рюкзаке... по-моему, это все же не слинг был.

0


Вы здесь » Наш слингофорум » Познакомимся » А есть ли слингопапы в Нижнем?