Наш слингофорум

Объявление

Гидрометцентр России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш слингофорум » Другие слинги » Слингокуртка. Где?


Слингокуртка. Где?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, где в городе можно купить слингокуртку?
Спасибо.

0

2

Вам именно куртку или вставку в куртку?

0

3

мне именно куртку. готовую. перепрофилирование обычной куртки и все такое - не для меня :)

0

4

мы тоже интересуемся данным вопросом...http://i065.radikal.ru/0903/94/a378695d871c.gif

0

5

В целом, слингокуртка - это и есть обычная куртка со сшитой специальной вставкой. Нет смысл покупать целую слингокуртку, т.к. можно выбрать любую куртку на молнии, которая нравится вам и сделать в нее слинговставку. Тогда у вас будет куртка в двух вариантах - можно носить и как обычную куртку, и со вставкой.

0

6

ну, товарищи, ну это замечательно, что можно сделать самому вставку. только не надо мне это. я не буду делать покупать обычную куртку, делать там спец.вставку и прочая. мне надо просто пойти и купить. все. быстро и без лишних движений. можно? :) поэтому если кто знает, просто ответьте - есть ли у нас в городе места, где это можно сделать или нет.

0

7

Я как-то искала и не нашла, из чего можно сделать вывод, что таких нет... Если только на заказ просить кого-то сшить, или обычную куртку переделать опять же просить кого-то. Только я этим заниматься не стала, т.к. не по себе как-то просить, поскольку сама шить умею. Но самой шить мне некогда было в этом году, поэтому перезимовали без слингокуртки, а тут уже и малыш вырос...

0

8

жалко.. ( их можно купить через интернет, я вот немного опоздала на закупку, жду следующей, но покупать без примерки тоже как-то страшновато, вот и думала, может, есть места, где можно померять, а если цены не очень сильно различаются, то и купить, чтобы не ждать. но похоже, что негде..
спасибо

0


Вы здесь » Наш слингофорум » Другие слинги » Слингокуртка. Где?