Наш слингофорум

Объявление

Гидрометцентр России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш слингофорум » Вопросы по слингофоруму » Уведомления на почту


Уведомления на почту

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А у меня вот какой вопрос. Мне на мыло никогда не присылаются уведомления об ответах в подписанных темах. Это можно как-то исправить?:) :flag:  Почта mail.ru (c ней вообще частенько приключаются такого рода глюки)...

0

2

Фрэнсис, дело в том, что по каким-то техническим причинам движок этого форума не дружит с порталом mail.ru (о чём он честно предупреждает при регистрации нового пользователя:
Не рекомендуем использовать почту @mail.ru (включая @inbox.ru, @bk.ru, @list.ru). Указывая ящик этой почтовой службы, Вы не сможете восстановить забытый пароль в будущем. Google mail, Яндекс.Почта и Rambler-Почта работают хорошо.).
Потому тем, кто при регистрации указал свой ящик на @mail.ru, с этого форума ничего не приходит. Причина видимо связана каким-то образом с возможностью массовой рассылки сообщений участникам форума, что может восприниматься порталом mail.ru как спам.
В качестве решения, могу порекомендовать завести почту на другом ресурсе, и скинуть новый ящик мне в личку - я изменю Ваш профиль, и уведомления будут приходить на новый ящик.

0

3

Добрый фей, поставила в профиле другой ящик, посмотрим, как теперь будет:)

0

4

Надеюсь, всё будет хорошо. )

0

5

Видимо другой ящик тоже не арбайтен:) Может мне внести адрес, с которого эта рассылка идет, в белый список на mail.ru? Там вроде можно так делать, чтобы письма с определенного адреса не считались как спам... Только какой адрес?

0


Вы здесь » Наш слингофорум » Вопросы по слингофоруму » Уведомления на почту