Наш слингофорум

Объявление

Гидрометцентр России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш слингофорум » Прочие вопросы » Слингоаксессуары


Слингоаксессуары

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлагаю ознакомиться: http://slingnn.appee.ru/product.php?catid=43
и обсудить при желании. ))

0

2

и где вы были во времена нашего активного слингоношения?...

0

3

Продолжаем разговор о слингоаксессуарах на Слинг НН:
СлингоГетры - http://slingnn.appee.ru/product.php?roo … ;prodid=-1

0

4

а они без пяточек?  :blush:

0

5

и куда пропали слингобусы?

0

6

А надо "пяточки"?
Можно и пяточки, можно любую длину, расцветку, материал - по желанию.

Слингобусы пока ждём.

0

7

без пяточек холодно...  :shine:

а нам уже слингоаксессуаров не надо, как впрочем и слингов, мы уже большие...  :dontknow:

0

8

А мы так гетрики полюбили, что пользуем их и без слинга! Вот шлёпал в кроссовках, а уже холодать начинало, так мы в гетриках!
А сейчас зимняя обувь с голенищем, так мы гетрики выше поднимаем! ... любим гулять

0

9

с пяточками это уже не гетры, а гольфы будут. просто считается, что на ножки надо обувь, и пяточки уже в гетрах не нужны, да и носить можно намного дольше без пяточек.

0

10

а зачем на ножки обувь, когда малыш в слинге? (гетры - это ведь слингоаксессуар, как здесь написано)

0

11

Leyna, в слинге-мае ножки открыты - почему бы не надеть гетры и не обуться?

0

12

я думала об этом, но так неудобно грязными ботинками в общественном транспорте попутчиков пинать... даже если они чистые - все так с опаской малышовые ножк от себя отталкивают.

а зачем обуваться дома в май-слинге во время сна, я так и не поняла

0

13

Leyna написал(а):

так неудобно грязными ботинками в общественном транспорте попутчиков пинать

Для этого есть бахильчики.

0

14

не нашла в вашем каталоге...  :blush:

0

15

Скоро будут... ))

0

16

если честно, я вообще не понимаю зачем неходячему малышу одевают обувь, для красоты типа (так же как и джинсы на 3-х месячном карапузе, мне всегда таких жалко), но это мое мнение и многие думают по-другому.

0

17

ну джинсы еще куда ни шло, это же просто штанишки на резинке из джинсовой ткани, они ж без молнии и прочих взрослых штучек

хотя мы сами начали носить джинсы только месяцев в 10, и то только потому, что было жалко выбрасывать мои старые шорты и я перешила их на джинсики с заведомо длинными штанинами - в слинге мы их раскатывали по всей длине, когда топали - подворачивали.

Отредактировано Leyna (10-11-2009 08:55:51)

0


Вы здесь » Наш слингофорум » Прочие вопросы » Слингоаксессуары