Наш слингофорум

Объявление

Гидрометцентр России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш слингофорум » Общение обо всём » Рассказы о сотовых


Рассказы о сотовых

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть такой сайтик - helpix.ru
В своё время (2003 год) привлёк наличием множества рассказов владельцев разнообразных сотовых телефонах о своих мобильных устройствах. Я тоже чуть-чуть поучаствовал в наполнении сайта и предлагаю два своих рассказа - старый и новый:
http://helpix.ru/sonyericsson/t200/opinion/0005.html
http://helpix.ru/sonyericsson/c510/opinion/0018.html

0

2

А я долгое время пользуюсь Nokia. Я считаю, что показывать должен телевизор, фотографировать - фотоаппарат, снимать видео - камера, гладить - утюг, сосать пыль - пылесос. А телефон должен звонить!
Проще меню, чем у Нокиа я не встречала. Большей прочности при ударе (об пол, например. И такое случается) тоже. А уж когда мой знакомый через несколько часов из реки свою Нокиа достал и при ней же остался!!!... Я только этой марке доверяю!
У меня сын любитель испытывать новинки. Но все эриксоны и моторолы подводили его, и часто. (Потеря записной книжки, например. Для меня смерти подобно!)

0

3

какая интересная для слингофорума тема  :flag:

у меня тоже Нокиа сейчас http://s59.radikal.ru/i165/0903/f6/8e7eb54b45c8.gif , функцйй очень много, и главное - они все мне очень нужны (для того и покупалась именно эта модель), а вот освоить их совсем нет времени...  :angry:

Кстати, при ударе об пол вылетела клавиша, а я долго не могла понять, почему она вдруг заблокировалась, пока не сообразила и ногтем не поддела, чтоб она на место встала. именно эта клавиша отвечала за разблокировку всей клавиатуры, так что я временно была недоступна никому.

0

4

МамаИрина написал(а):

А телефон должен звонить!

Всецело согласен! Но, приятно всё же, при внезапно возникшем где угодно Моменте (именно с большой буквы) иметь возможность запечатлеть его на неплохого качества фото или даже видео. ))

МамаИрина написал(а):

Потеря записной книжки, например. Для меня смерти подобно!

Уверяю Вас, проблема решается двумя щелчками мышкой просто и непринуждённо - контакты можно сохранять на компьютере и восстанавливать при необходимости так же легко. программа, которая поможет владельцам телефонов Nokia - Nokia PC Suite.

Leyna написал(а):

функцйй очень много

Можно сделать телефон ещё более функциональным (если он - смартфон) - посетив и изучив сайты, выдаваемые яндексом по запросу: программы для symbian

0

5

Добрый фей написал(а):

Leyna написал(а):

    функцйй очень много

Можно сделать телефон ещё более функциональным (если он - смартфон) - посетив и изучив сайты, выдаваемые яндексом по запросу: программы для symbian

спасибо за совет, на досуге обязательно этим займусь!

0

6

Добрый фей написал(а):

Уверяю Вас, проблема решается двумя щелчками мышкой просто и непринуждённо - контакты можно сохранять на компьютере и восстанавливать при необходимости так же легко. программа, которая поможет владельцам телефонов Nokia -

Спасибо!
Только с Нокиа таких проблем не встречала пока :)

Добрый фей написал(а):

Но, приятно всё же, при внезапно возникшем где угодно Моменте (именно с большой буквы) иметь возможность запечатлеть его на неплохого качества фото или даже видео.

Да, Моменты бывают ... Иногда везёт чуть больше, когда камера в руке. Иногда чуть меньше, тогда записываю время и описываю событие в дневнике. Я старомодна?  :blush:

Отредактировано МамаИрина (19-10-2009 22:18:26)

0

7

Дневник - это здорово. Меня к сожалению вести его в течение долгого времени - терпения не хватало. Хотя изредка, безусловно, ностальгически приятно поворошить неспеша редкие пожелтевшие страницы... Воспоминания... Эх...

0

8

а у меня, когда я вышла на работу, оставаясь в декретном отпуске, было время делать заметки только в автобусах, а там на бумаге писать неудобно. пришлось в мобиле это делать

0

9

А я раньше стихи на мобильник записывала (ну и мысли еще всякие интересные). Идешь себе по дороге куда-нибудь - и строчишь на нём, удобно:) Кстати у меня тоже Нокиа, всю жизнь ими пользуюсь :cool:

0

10

За мой бывший SE C510 сегодня мне наконец-то вернули $ (причина в первом посте во второй истории была описана - неработающая толком кнопка). Причём не без труда. Если интересно - расскажу подробности процесса.

Так что сейчас я тоже участник клана обладателей Nokia. ))) (Фото и видео снимает ещё лучше http://s47.radikal.ru/i117/0903/94/3e3925583388.gif )

0


Вы здесь » Наш слингофорум » Общение обо всём » Рассказы о сотовых