Наш слингофорум

Объявление

Гидрометцентр России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш слингофорум » Слинговстречи » Слинговстречи


Слинговстречи

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Предлагаю отписываться в этой теме мамам и папам, которые желают присоединиться к регулярным встречам владельцев слингов и сочувствующим им.  :D  Тут можно координировать даты и время проведения слинговстреч.

0

2

да, мы регулярно встречаемся и очень любим новых слингомам. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!!!!

0

3

Мне тоже интересно. А как часто вы встречаетесь? И где?

0

4

получается встречаться гдето 1-2 раза в месяц. встречи прорходят в Едоке - на 4 этаже в Республике. все подробности можно узнавать здесь: http://www.nnmama.ru/forum/viewtopic.ph … t&sd=a или дополнительно будем выкладывать здесь на сайте.

0

5

вроде собирается встреча в этот четверг, 5 марта. точно скажу попозднее  8-)
приходим обчсно чаасов в 11 и позднее (кому как удобно), сидим часа 3, но тоже кто как может

0

6

Встречу слингомам тогда можно будет приурочить к 5 марта, в библиотеке, где будет проходить выставка-ярмарка "Мамы против кризиса". Мы тоже там будем со своими слингами.

Выставка-продажа «Мамы против кризиса» пройдет в Нижнем Новгороде накануне 8 марта

Накануне 8 марта Городская организация «Много Деток – Хорошо!», Ассоциация приемных семей Нижегородской области и Сайт для нижегородских родителей НН-МАМА проводят выставку-продажу «Мамы против кризиса». На выставке будут представлены товары и услуги, предлагаемые нижегородскими мамами.

Основная задача мероприятия - поддержать нижегородские семьи в период кризиса и продемонстрировать широкой аудитории, что, находясь дома с детьми, женщина может финансово поддержать свою семью. Организаторы убеждены в том, что творческие и профессиональные навыки  мам могут быть успешно реализованы и в домашних стенах, а выставка-продажа поможет найти потенциальных потребителей подобных товаров и услуг.

На выставке-продаже будет представлены:

- Уникальное мыло и косметика ручной работы

- Рукодельные изделия, выполненные в различных современных техниках

- Детская одежда

- Картины

- Игрушки ручного изготовления

- Сухофрукты, заготовленные без использования химических веществ и консервантов

- Лечебная и декоративная косметика

- Ручная бижутерия

- Слинги

- Средства для поддержания чистоты без химии

- Услуги детского и мужского маникюра

- Услуги визажистов и косметологов

- Услуги репетиторов.

Каждый посетитель выставки сможет выбрать найти на выставке неповторимые подарки к празднику 8 марта.

Выставка будет проходить 5 марта с 11:00 до 16:00 в детской областной библиотеке по адресу ул. Звездинка, 5. Вход через подъезды № 2 и № 4.

0

7

завтра 4 марта в 11-12 часов в Едоке в Республике состоится встреча слингомамочек Нижнего Новгорода.Всех желающих к нам присоединится - ждём!

0

8

Paslen, было бы здорово, если есть фото со встречи в Едоке - можно было бы разместить их в фотогалерее. ))

0

9

Привет всем!!!Я теперь и тут буду с вами,дорогие слингомамочки!!!

0

10

Милёнок, здрасьте-здрасьте!  :flag:

0

11

Здрасе и я туточки :flag:

0

12

Здрасьте и тебе Оля и тебе Стелла, и Лене, и Тане, и Наде, и Алле и.....всем-всем-всем!!! :jumping:

Отредактировано Милёнок (06-03-2009 16:13:52)

0

13

ну да, оттуда выгнали  o.O

0

14

Да уж Лен я в шоке :angry: выгнали, тему прикрыли и учат где и как говорить.  :confused:
Где бы нам тут обосноваться чтобы существенное про встречи не потерялось в нашей болтовне? В слинговстречах еще одну темку сделать? или в общении о разном :blush:

0

15

Если честно я тоже в шоке,даже обиделась немного :mad: нам надо отдельно как "молнию" для объявлений о времени встреч темку.Да и темку "поговорим о том о сём" надо бы...

0

16

Ага, выгнали нас с НН-мамы! Я с Юляшкой почти битый час переписывалась в личке на эту тему, спрашивала можно ли создать слигомамскую ему для разговоров обо всем в соответствующем разделе! Она очень вежливо посылает в общий оффтопик! И нифига не хочет слышать, что читать общий оффтопик времени нет, модераторам так удобнее, а вы что хотите, то и делайте. Вот.
Предлагаю все разговоры перенести сюда! А туда заходить новичков консультировать, да объявления о встречах может быть писать. Иначе они там опять темы позакрывают да сотрут на раз два.
Но отсюда я надеюсь нас никто уже не погонит! :) Интерфейс только непривычный, но ничего, ето мелочи

Отредактировано Nadine (06-03-2009 17:34:27)

0

17

Привет-привет всем вновь прибывшим на форум!  :flag:

Рыся написал(а):

Где бы нам тут обосноваться чтобы существенное про встречи не потерялось в нашей болтовне? В слинговстречах еще одну темку сделать? или в общении о разном

Милёнок написал(а):

нам надо отдельно как "молнию" для объявлений о времени встреч темку.Да и темку "поговорим о том о сём" надо бы...

Темы вы полностью вольны создавать самостоятельно - просто следите, чтобы они были в соответствующих содержанию разделах. Если разделов не хватает - пишите сюда, всё обсудим и сделаем как надо.

Nadine написал(а):

Но отсюда я надеюсь нас никто уже не погонит!

Этот форум создан специально для всех, кто хочет обсудить слинги и всё, что с ними связано, даже отдалённо. Так что WELCOME!  ;)

0

18

ой, я даже спорить с Юляшкой не стала. поняла сразу, что бесполезно. как то так резко все получилось, практически не стого ни с сего. болтали-болтали, и на тебе, за ссылку музыки (которую я скачала, но так и не послушала еще  :insane: ). самое главное, что полно тем, кроме оффтопика, где разговаривают про все (теже объединения по возрасту детей), а чем мы отличаемся от этих объдинений? ладно, будем здеь обосновываться. скоро тоже будет текста на 100 листов  :D

0

19

Слингомамочки, есть предложение собраться на следующей неделе, 11-12 марта!

Место встречи изменить нельзя :) как обычно - в Едоке в Республике :flag:

0

20

Я буду обязательно. Принесу все новинки, что будут на тот момент. Надеюсь, Girasol и Nati уже приедут.

0

21

Cosmos написал(а):

Я буду обязательно. Принесу все новинки, что будут на тот момент. Надеюсь, Girasol и Nati уже приедут.

Это было-бы просто супер! :crazyfun: :jumping:

0

22

Уж давайте в четверг,как обычно...Я за :flag: Ой а этот флажок мне определённо нравится

0

23

Девочки с праздничком дорогие!! :love:

Про встречу я за среду, а то в четверг у нас поход в поликлинику :flirt:

0

24

Я тоже буду!

Cosmos написал(а):

Я буду обязательно. Принесу все новинки, что будут на тот момент. Надеюсь, Girasol и Nati уже приедут.

Оль, а можешь захватить слингоградовский шарфик расцветки "металл", если это не очень сложно? Мы тут с Веснянкой думаем взять его, порезать на 2 ребозо. Но хотелось бы пощупать прежде, чем покупать.  :)
И - еще пару колец, до кучи!  :crazyfun:

Отредактировано nekta (08-03-2009 11:25:56)

0

25

Ок. Кольца - сами кольца или ССК?

0

26

Ну да может все-таки встречи перенести на среды, а то у нас тоже по четвергам поликлиника... еще знаю у некоторых по вторникам.. А про среды ничего не слышала ..

0

27

Дабы решить по поводу дня слинговстречи, приглашаю вас сюда: Голосование за дату: 11 или 12 марта?  :)

0

28

Всем приветик! Девочки, меня больше на ННм*м* нет и не будет, я в шоке!!! Столько новеньких, разговор ток о слингах какой да почему, никакой болтовни помимо! а так интересно узнать что у вас всех происходит! Хоть и писала я редко, но читала каждый день! Буду здесь! Злые все на том форуме  :mad:

+1

29

Машуня не огорчайся мы все здесь всё равно будем!!!Ведь не место красит человека...

0

30

Девочки, привет) Насчет ннмам не переживайте, у них чистка проходит, просто по всем темкам) Кто был на подшефных Алисе (вязание, шитье) знает, как она строго к флуду) Юляшка правда давала нам болтать обо всем) на нее ведь тоже жмут, не серчайте)
Они хотят направить эти изменения в лучшую сторону, чтобы всем было интересно про слинги..
я думаю, что после чистки и утряски легко можно будет  придумать темку))
(я не ругаю этот форум, ни в коем случае!!!)
просто я люблю болталки на все темки))
а пока тут нету священника!!
цалую вас всех)) как модератор (будующий ннмамы) буду стараться)
на встречу постараюсь прийти, вы только стукните, когда, ок?!

и вообще, не ругайтесь) я не хочу дружить против!!
я  за то, чтобы наши малыши вместе были и мы тоже формы не теряли)))

0


Вы здесь » Наш слингофорум » Слинговстречи » Слинговстречи